160 06/24/2015 Тула

Находится эта шаражкомпани на Гоголевской 53, есть даже очень скромная вывеска - СИТИ ЦЕНТР (это ни о чем , вообще-то ) . Эти товарищи засрали своими объявами все ресурсы. Куда ни плюнь - попадешь в Тиенс или нечто подобное.
Льют в ухи про какое-то расширение компании , собственно понятно , каким образом расширяется эта богодельня. Самый первый признак, после чего смело можно разворачиваться и уходить, и как можно быстрее , это то , что процедура приема, вернее собеседования - вода водой и все таинственно. Ничего конкретного не сообщают ни по телефону , ни даже на собеседовании. Обещают работу в офисе, но чем конкретно вам придется заниматься - вы не услышите, для этого надо пройти “обучение”, там все скажут и научат.)) Обучение 3 дня. Выписывают пропуск на желтой бумажке. В помещении, где сначала все ждут того , с кем по телефону разговаривали, там сидят какие-то пожилые дамы(сотрудники) и смотрят мультики . Потом каждого приглашают на индивидуальную беседу, где заученными текстами втирают , как у них замечательно, все официально, график работы и З/П. и приглашают на обучение. Спрашиваю - и как вам тут в такой тесноте работается , такой компанией? (да еще и с учетом вновь пришедших) Ответ - а эт все щас разбегутся по своим делам. (??? а как же работа в офисе, бумажки там всякие? Самое забавное , что они и про вакансию , на которую вас позвали, тоже забывают, что неудивительно ) Ну смешно, чеслово. На первом занятии вы , если совсем не глупый, уже поймете, что за обещанные 20 000( 23, 25) вам придется разводить таких же страждущих , как и вы сами. Если не дошло на первом и останутся еще какие-нибудь надежды на обещанную вам финансовую независимость - можете потратить свое время и деньги на дальнейшее “обучение” и пополнить ряды лохотронщиков.