173 06/16/2017 Барнаул

Здравствуйте! Нашёл на сайте объявление о работе, позвонил по номеру, предложили прийти на след. День на собеседование. Пришёл, заполнил анкету и сказали что позвонят. Позвонили, сказали что всё отлично, вы нам подходите и предложили прийти на 1 занятие. Офис находится на Папанинцев 105, 5 этаж, офис 502, на двери что-то непонятное про оптовые продажи. Наблюдал такую картину: пришла женщина, спросила как называется компания и её род деятельности, на что администратор ответила: я не могу сказать вам эту информацию, только с разрешения выше стоящих лиц, женщина развернулась и ушла. Я не предал этому значения. Позже была лекция, где рассказывали о компании и просили записывать, как по мне, глупую и неважную информацию. Потом пришла другая женщина и рассказывала нам про заоблочные премии, как можно заработать и называла огромные цифры, это сразу смутило. После я подошёл к своему “наставнику” и та спросила у меня про залог учебного материала, я сказал, что сейчас у меня нет 400 рублей, на что она спросила, а сколько есть? Я сказал, что нет с собой денег вообще. На самом “занятии” они спрашивали про отзывы и агитировали нас не верить им и попробовать всё самим. Чтобы вы понимали, там находилось 4 человека. Две девушки по 18 лет, одна 17-ти лет и непосредственно я. По приходу домой, я первым делом зашёл почитать отзывы, не могу сказать, что я удивился такому кол-ву отрицательных отзывов, меня больше удивило то, что они даже не меняют свои действия. Всё было однотипно, это их и “тянет ко дну”, люди не столь отдалённые, не могут даже придумать разные вариации приёма на работу. Мой вывод: Компания пустышка, ничего кроме “сказок” предложить не может. Люди, от безнадёжности идут туда, а они их губят. Чтож, удачи им в этом деле, ведь всё плохое возвращается бумерангом в двойном размере. А всем остальным, удачного поиска работы ;).