Tiens Group

Tiens Group

Tiens group

159 05/13/2015 Екатеринбург

ДОРОГИЕ СОИСКАТЕЛИ!!!Ну уж никогда я не думала, что я могу повестись на этот ЛОХОТРООООООН!!!Адрес их офиса Радищева,33 в городе Екатеринбурге!!!Они сидят там под названием “Региональный центр” ОСТОРОЖНО!!!ДРЯНЬШИСТЫЫЫ!!!))))))Если вам по телефону не говорят внятно что за работа, а говорят подойти на собеседование, а потом на собеседовании говорят пройти 4-хдневное собеседование, то бегите нафиг!)))В инет залезла лишь после первой лекции, когда сказали название, и почитала о них всю правду. Потом позвонила на следующий день и сказала что не буду ходить, т.к. нашла другую работу, она сказала ну что ж забудьте наш адрес!)))))Я сказала что приеду забрать деньги (400 р.) и отдать сраную(ну этого я не говорила конечно ей))) книжку. Когда приехала она сказала что я могу ошибаться и предложила сходить на еще одну лекцию, я сказала что никуда ходить не буду. Она сразу поняла, что я прочитала всю правду о них в инете, и говорит на каком сайте вы прочитала про нас?)))))))ЗНАЧИТ ТОЧНО СРАНАЯ ФИРМА, РАЗ ОНИ САМИ ЗНАЮТ ЧТО ПРО НИХ ПИШУТ В ИНЕТЕ))))))Деньги сказала что возвратит по окончании всех лекций (мне на них ходить не обязательно), я послала их подальше. И за деньгами не буду возвращаться, чтобы их натянутоулыбчивые морды не видеть)))И еще я позволила себе приколоться над ней, сказав что она истратила мои деньги себе на обед))))))))