Tiens Group

Tiens Group

Tiens ( Тяньши ) в Челябинске

182 11/23/2015 Челябинск

ЛЮДИ ДОРОГИЕ!!! Не вздумайте ходить, на это РАЗВОДИЛОВО!!! Потеряете кучу времени и 450 рублей за залог каких то убогих брошюр! Которые по окончании всех 4х лекций обещают отдать, но я приехала за своим залогом, а мой “руководитель” даже не удосужилась выйти ко мне и что либо объяснить!!! Ну а если вы все таки рискнёте попробовать поработать в данной компании , то будьте готовы ещё выкладывать по 10 000 на продукцию тяньши! Они за счёт нас и выживают! Они утверждают, что компания продажами не занимается!!! Дак ещё бы, если каждый отчаявшийся человек в надежде найти “нормальную” работу, подработку наталкивается на тяньши, то и продавать ничего не надо, каждый новичок вносит добровольно по 10-15 тысяч! В общем, люди будьте бдительны! Не попадайтесь на удочку этим аферистам, я была на улице Ленина в БД Спиридонов офис 401 а. И кстати, что ещё меня очень насторожило, правктически все работодатели оооочень молодые, от 20-25 где то, лично моей руководительнице всего 21!!! Сами я так понимаю попали единожды в эту кабалу, а теперь деваться некуда, вот и отбивают свои маги. И если по их же словам, зарплаты у них под 100 000, а то и больше в пять раз, то по внешнему виду, я бы сказала, что все они живут от стипендии до стипендии в 600 руб! БЕРЕГИТЕСЬ ОДНИМ СЛОВОМ! Сразу спрашивайте название компании!