Tiens Group

Tiens Group

Tiens

142 03/22/2017 Рязань

Пустая трата времени на эту компанию! Пришла устраиваться на вакасию помошник бухгалтера, затри дня не услышала ничего связанного с бухгалтерией. Зато какая компания замечательная и какие бабки там рубят хоть каждый день. А фраза “проверенно на себе” звучала от каждого сотрудника слово в слово. Причем контингент людей которые там работают очень интересный: пенсионеры, девушки молодые, парни со странностями и т.д. Подошла к так называемому руководителю и спросила по поводу прямых обязанностей помошника бухгалтера, ответили что все будет. Тогда возникает вопрос - НАФИГА я должна выслушивать лекции о том, как выкладывать объявления и проводить собеседования! Я мать вашу на бухгалтера пришла устраиваться, а не менеджером по подбору персонала! И еще момент, спросила про то, какая специальность будет в трудовой книжке. Ответ: мы не указываем ничего в трудовой, да все официально, но трудовая не нужна. Спрашиваю: а опыт работы то идти будет? Ответ: да, конечно. Кааак? Как он будет идти если в трудовой ничего не указано! ПИСАТЬ МОЖНО ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО О ДАННОЙ КОМПАНИИ. И то, что контракт 750р и продукцию на 200уе купить, а сразу обязательно определенный пакет этой продукци в котором х. З че есть.