Тиенс

Новосибирск  | Tiens Group

Всем привет! Тоже имел возможность пообщаться с этой компанией. Я нахожусь в поиске работы и наткнулся на вакансию помощник руководителя региональной бизнеса, ну и отправил иМ свое резюме мне пришел ответ, что меня приглашают на собеседование, я думаю ну круто назвались они как деловой центр перспектива я пытался найти в 2гисе эту орг.ее там не оказалось.

Думаю я ладно съезжу ка я к ним и послушаю что говорят. Там как и все ранее писали говоришь к кому приехал и тебя вызывают по беседовать как только я услышал что это компания тиенс сразу понял кто это)) побеседовать она мне сказала что мне позвонят вечером. И конечно же мне позвонили пригласили на обучение, думаю схожу посмотрю что они там говорят мне дали план обучение 4 дня. И тут начинается самый цирк первый день нам говорили какая это крутая компания короче вводный курс. После 1 дня обучения сказали подойти к руководителя думаю ок мне все равно делать нечего а тут такое веселье. Подошел к руководителю она спросила обучение как впечатления говорит сейчас я вам дам книгу но вы мне оставьте какой нибудь док. Кроме паспорта в качестве залога но я человек любопытный и люблю веселиться оставил снилс и взял ее книгу там была сказка как поменять себя , что все можно изменить))

2 день обучения я просто сдерживая что бы не зажать когда начался цирк это было что то было тип знакомство с коллективом, т.е девушка вызывала группы людей сотрудников тех кто только начал работать они все по очереди представляли и говорили что раньше они работали за гроши что нет развития а с приходом в тиенс и Они увидели перспективу и карьерный рост а также большая зарплата, я понял одно что они там все тронут дебилы реально такого цирка я еще не видел я кайфа ну от этого и решил сходить на 3 день обучения и посмотреть что будет далее))) Только ради любопытства. Думаю завтра на 3 дне урока будет настолько же весело)) а потом я их с удовольствием пошлю на х.....)) ребят ни в коем случае не верьте этим идиотами из тиенс там реально как секта.

Тиенс

Адрес: Россия Новосибирск

Похожие отзывы:
Лидер Капитал Групп
Новосибирск  | 2017-02-10
"Лидер Капитал Групп", он же Тяньши, он же Tiens Group - это развод, сетевой маркетинг. Есть много компаний (типа "РЕСО Гарантия".
тянь ши
Новосибирск  | 2017-01-18
Здравствуйте благодаря вашим отзывам опять чуть не попался на аферу с Тиенс групп только теперь они себя называют Лидер Копитал групп, я.
TIENS
Новосибирск  | 2017-01-12
Привет! ТяньШИ заполоняет. Просто дрянь какая-то твориться: 12 января звонит Егоров Константин и приглашает приехать на собес на Новогодн.
Бизнес Центр Лидер Групп (ТИЕНС, ТЯНЬШИ)
Новосибирск  | 2016-12-20
Сегодня позвонила девушка с номера 8-999-451-50-02, пригласила на собеседование по адресу Новогодняя д. 28/1, руководитель Булаш Анна Андреевна.
тяньши
Новосибирск  | 2016-11-17
Ещё один из тяньши - александр михайлович, т.приглашение на работу без указаний названия, адреса и должностных обязанностей. При наборе на телефон, отвечает человек с плохой дикцией, типа рыба-фыба.

Андрей 2014-09-05 11:32:03
Вам реально делать нечего. У вас много свободного времени, чтобы даже из за любопытства ходить на их [censored] поиском нормальной работы.

Андрей 2014-09-05 11:32:03

Аноним нжтермоВ настоящее время - одна из са...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах