Tiens Group

Tiens Group

Tiens

177 02/19/2015 Москва

Попалась тоже на эту удочку! Откликалась на вакансию секретарь-администратор! Зп 45000 рублей. График 5/2. Компания ООО “риттер”. Пригласили на собеседование. М. Курская , Ул. Земляной вал 50а/8 строение 6. Находится во дворе, в не понятном здании! Охрана говорит , что вам нужно спуститься вниз по лестнице, бизнес-центр “оптима”. Спустившись туда, я была просто шокирована! Куча людей , разного возраста ! И по схеме, анкета, зал ожидания, приглашение на собеседование, милые люди, быстрые расспросы, не понятное с первого раза название компании и перезвоните вечером , вам скажут прошли вы дальше или нет! Естественно ты звонишь и тебе говорят , что ты прошел и нужно придти на обучение! Приходишь и реально недоумеваешь кто все эти люди? Неужели на ту же вакансию ? Собиштся в аудиторию , мест там естественно на всех не хватает! Тебя начинают вызывать к руководителю , мой руководитель Андрюшина Марина Александровна , дают тебе расписание и просят занять свое место! Тут и начинается самое интересное!) начинает заливать , как плохо много работать и мало зарабатывать, как хорошо работать у нас, карьерный рост и тд. Заманиваю корпоративными тренингами, поездками заграницу, банкетами и как у них все здорово! Какая прелесть ! Люди сидят зомбированные и не могут поверить своему счастью! Как хорошо , что есть интернет и первым же делом я начала читать отзывы , потому что попахивало лохотроном! И вуа-ля! Tiens- это лохотрон! Жалко только людей, которые ведутся на это! Люди будте бдительны! И хорошо что я не пошла на второе занятие ! Все ясно и понятно!