Tiens Group

Tiens Group

Tiens

182 02/15/2016 Днепропетровск

Мое высказывание будет на счет Tiens. Благодаря этому сайту я, как и многие из нас, сэкономила время, деньги, нервы … Но жаль, что все таки еще года 3-4 назад попалась на них, это был мой гнусный опыт. Мы с подругой были студентками и купились на красивое объявление в газете, мы искали работу на лето! Позвонили, нам мило ответили, пригласили на собеседование. Значит дело было в Днепре на ул. Артема в Бизнес центре. Нас назначили к разным руководителям. Меня отправили к одному, а подругу - к другому. мой руководитель был мужчина в возрасте, седоват, одет в рубашечку с бейджиком и честно, говоря, ничего презентабельного в его внешности не было, обычный мужчина с …допустим… рынка. Он рассказал о компании и я, наивная, уже подумала, как же тут классно! Он сказал, что я им подхожу, но для того, чтобы меня взяли в партнеры я должна дать 90 грн… Ну как для студентки на то время это были НЕмаленькие деньги! Я сказала, что у меня нет денег, я хочу заработать, а не платить! И тут началось… этот мужчина, в рубашечке с предстваительным бейджиком начал мне рассказывать как много он тут зарабатывает и я тоже так смогу! Честное слово, если бы человек так много тут зарабатывал - он бы оделся по приличнее (как впрочем и все сотрудники Тиенс, которые там шастали), ну это мое мнение. Возможно, конечно, у него там Бентли за углом стоит… ха! Вообщем я сказала, что я подумаю и мне нужно идти. Он ответил обиженным и раздражительным голосом, что я многое теряю и я не найду такой работы!!! Ох как он был не прав)) Работу я нашла, но перед тем как найти действительно хорошую работу, я прошла через всех этих сетевиков, я их уже вижу издалека, и посылаю на все четыре стороны. Какие же бессовестные! На дворе тяжелые времена, нужно помогать друг другу а не обманывать бедных студентов и пенсионеров! Тиенс тебя прикроют рано или поздно !