Tiens Group

Tiens Group

ТИЕНС

289 10/10/2016 Рязань

В Рязани находятся по адресу: ул. Гагарина, 29, 1-й этаж. Вывеска “Рязань Инфо” (говорят, что официально с ними сотрудничают). Они размещают “липовые” вакансии от лица реальных фирм (ничего не подозревающих). Собеседование назначили на 17: 00. Смутило сразу, что пришли и студенты и люди среднего возраста и пенсионеры. Всего человек 8. Офис зачуханный - садишься за парту к своему “руководителю” (у каждого человека свой личный) и начинают втирать что это крупный международный холдинг - в России более 600 компаний, что доход просто НЕОГРАНИЧЕННЫЙ - есть 6 пунктов по которым его можно повышать (сразу понял что это сетевуха иначе как экономист будет повышать доход если в вакансии даже слова нет о прямых продажах!). Беседовала со мной Аленкуц Людмила Георгиевна (8-953-735-02-18), ответы о должности уклончивые - говорит “все объяснят на 4-х дневном обязательном обучении”. Чувство, что разводят закралось сразу) Ну, думаю, узнаю что и как. На первом дне обучении миловидная девушка Тарасова Татьяна Евгеньевна начала продвигать стандартный набор для ПРОМЫВАНИЯ МОЗГОВ - картинки красивой жизни, как можно стать миллионером, как не выжить иначе в России, ДОХОД за год - 5000 уе), официальной оформление (сомнительный договор). При чем сразу предупредила, что ничего продавать не надо, JNPSDS о фирме тоже читать не надо т.к. "в интернете пасутся дибилы и это субъективно, а САМАЯ достоверная инфо находится на их сайте - tiens. Com - тут даже и возразить ей нечего). По ее рассказам фирма чуть ли не крупнейшая в мире, владеет 15% акциями BMW, единственная кто удостоился партнерства с ООН (каким-то непонятным образом), внесена в Зототые страницы России, инфо и слайды о том, что ИМЕННО Россия пригласила их на свой рынок и слайды как лично Путин жмет руку какому-то китайцу (по ее словам это именно президент компании) ну и т.д. В общем почитав отзывы в интернете стало ясно что это за фирма потому, что действия полностью идентичны в различных городах. На дом дали задание "написать 50 целей и расписать сколько на них необходимо времени при условии, что доход 100 тыс.руб/мес. Ходить еще на 3 “лекции” и дождаться момента когда скажут о необходимости приобретения БАДов на 400 уе. Желания отпало). При телефонном звонке типа “руководителю” Аленкуц Людмиле Георгиевне с вопросом “почему рязанская фирма от которой вы мне прислали вакансия не знает об этом и о том что она ВХОДИТ в китайский холдинг” у нее вдруг пропали аргументы и сбросила трубку. Жаль, что есть такие мерзкие люди, которые наживаются на доверчивости граждан, которые возможно находятся в непростой ситуации и готовы искать любые варианты. Самое ужасное, что таких потом встречаешь в церкви, они ставят свечки и думают, что все можно замолить!