Tiens Group

Tiens Group

Тиенс

193 08/21/2015 Киев

Потратила свое время и деньги! Дала залог, все так честно в глаза смотрят, честно втирают эту муйню! Побыла на первой лекции… потом только узнала название компании, которую так быстро и не внятно проговаривали…ничего кканкретного говоррить не хотели… Обзванивают они тупо всех людей кто ищет работу… Твари! Короче, после первой лекции пробила в инете что за компания, наткнулась на то это афера и все точь в точь они говорят всем и все слово в слово и т.д. риехала на следующий день за залогом… на что мне тыкнули этот липовый договор о том тчо не прошел срок стажировки…а только тогда я могу забрать деньги… вымотали нервы… решила не ругаться дальеш…все стало ясно… когда начала перезванивать после истечения срока всех лекций… просто перестали брать труку! Сука! Пусть эта мразь, Алена Игоревна горит в аду! Тварь такая! Молодая девушка а так бесстыже обманывает людей! Я надеюсь что надйеться человек который просто этим мразям начистит морду! За такое садить надо! что бы другие боялись подписываться на это и тоже самое проворачивать ! Гнида!!! Гнилые люди в гнилой подставной компании! Сказочники ебаные!