185 05/15/2015 Орск

Читаю всё вышеизложенное и поражаюсь насколько одинаковая схема обмана в разных городах. Эта история, один в один, произошло вчера со мной: объявления на разных сайтах, под разными телефонами, разные операторы тут же приглашающие тебя в офис, за более подробной информацией, всё те же маленькие кабинеты с огромным кол-вом трудяг, очень тихо произнесённое название компании ТиДжиКей, залог в 400 руб., 3-х дневное обучение и ни одного конкретного ответа на чётко поставленные мною вопросы, которые просто не возможно не задать при трудоустройстве. Честно скажу, ехала к ним ради интереса, чтобы убедиться лично что это ЛОХОТРОН. Убедилась сразу увидев сотрудников, дяденек и тётенек, в основном приклонного возраста, внешне совсем не соответствующих даже на должность анкетирующих, им бы дома пирожки жарить и внуков воспитывать, вместо того чтобы этой ерундой заниматься, а они ещё психологами в прошлом представляются и жизни учат. В итоге последовал вечерний звонок от “специалиста” с настоятельной просьбой прийти на обучение со всеми документами, с паспортом тем более. Уж очень они хотят завладеть паспортными данными, федеральным номером телефона и 400 рублями, которые обещают вернуть после. В общем сходила я и не пожалела что зря потеряла 1 ч своего времени, неужели сотрудникам этих фирм хочется тратить своё время на ОБМАН людей. Одним словом ЛОХОТРОН ещё тот.