303 01/12/2017 Великий Новгород

Компания Теремок в Великом Новгороде. Металлоконструкции - изделия из металла Сайт http: //www. Teremok-metal. Ru/ Адрес Нехинская ул., д. 57 Работал там три года, когда начинал в целом было неплохо но к 2016 начался полный дурдом с экономией материала и расходников. Работать там можно, но расчитывайте, что вы будете получать 15-20тр за сборку продукции с нуля. За слесарную и сварочную работу, за работу по сборке, за работу с деревом и поликарбонатом, за покраску, уборку снега, за погрузки/разгрузки. T.e. За все виды работ, неожбодимых для выполнения заказа. А это очень много направлений в которых придется работать. При этом там зарплата сдельная - 10% слесарка, 5% сварка, но могут и меньше платить за какой либо вид изделий. Все не буду описывать, но там очень много экономии как в материале так и в расходниках. На то чем стала организация к 2016 году и сомнительно что к 2017 что либо изменилось, там с каждым годом все хуже. Так вот на данное время я ОЧЕНЬ сильно не советую туда устраиваться. Также для тех кто решит заказать что либо у них. ВСЕГДА обговаривайте с ними ВСЕ. Там рабочие нормальные, а вот руководство говно. Ему насрать на всех, как на заказчиков, так и на своих рабочих. Сразу предупреждаю что язык у них очень хорошо подвешен. Общаясь с ними не обращайте внимания на то как они говорят, выделяйте факты. Запрашивайте информацию из какого материала сделаны все части изделия, проверяйте толщину поликарбоната, если указана толщина 4мм, вполне возможно вам выдадут 3. 5. Лично мое мнение- работать можно, но лучше найти другое место и лучше не заказывать у них.