TeleTrade (ТелеТрейд)

TeleTrade (ТелеТрейд)

Teletrade

218 05/06/2016 Москва

Вчера из Teletrade позвонила девушка по имени Аделия (тел. 8 926 1245258). Сразу переходя к делу, она спросила про опыт работы. На встречный вопрос о том, откуда она, какую должность предлагает и какие условия труда, ответили барским тоном “Нет, сначала я хочу узнать о вашем опыте, а потом расскажу про вакансию, чтобы (внимание!) не тратить время.” Да, друзья, ваше время ничего не значит, зато их время драгоценно. Итак, выдохнув, я рассказала об опыте, и после девушка перешла наконец к рассказу о вакансии (HR-менеджер), пообещав золотые горы. Рассказала также, что нужно будет искать продажников. Вакансия оказалась очень-очень срочная, и надо было подъехать как можно быстрее. Далее небезызвестный адрес был выслан в смс - Хохловский переулок 16, стр. 1, 5 этаж. На собеседование даже не поехала, отзывы в интернете оказались весьма красноречивы и увесисты. Зато в назначенное время со мной снова связались, и от Аделии последовала фраза “Лучше бы вы книжки читали, а не интернет. И хотя бы предупредили бы, что не придете. Я предлагала вакансию, где не нужно вкладывать средства” и прочее. Но мы-то с вами знаем… И кого-нибудь из вас, друзья, предупреждали, что будут вас будут разводить? Нет. Но зато вы обязаны проявить к ним уважение и сообщать о каждом шаге, как добропорядочный гражданин. Не забирайте их хлеб, это они плохие, а вы - хороший интеллигент и должны делиться деньгами. Кстати, Аделия легко вбивается и в соц сетях. Девочка только после университета, а уже загубила себе репутацию.