175 06/04/2016 Таганрог

Эта с позволения сказать “компания” находится в Ростове-на-Дону, но тем не менее уже не один год названивает соискателям из Таганрога, предлагая работу в колл-центре и обещая бесплатный проезд в Ростов транспортом компании. Да и вообще много чего обещают: и достойную зарплату, и быстрый карьерный рост, и хорошие условия работы… Да только все это липа и вранье! Все что вас ждет - это каторга, без возможности попить воды и сходить в туалет. Грязный и вонючий офис, глючное ПО и мрази руководители. Ни о какой “достойной” зарплате и не думайте - если не было штрафов ( а они будут за любую мелочь) - это 12000. При этом негатив льется со всех сторон - от клиентов, которые названивают каждые 10 секунд, от начальства - за любое не верное телодвижение. Если вы студент-заочник, забудьте про сессию - даже за свой счет. Вас обругают чуть ли не матом за просьбу взять 1 день или поменяться с кем-то из сотрудников. График дебильный - день/ночь/2 выходных. Так что не в коем случае… Обосрались на весь Ростов, теперь дурачков на стороне ищут.