1144 07/17/2017 Барнаул

Здравствуйте, дорогие соискатели! Хочу отвадить Вас от работы в данной конторе, лучше не тратьте своего времени. Если все же Вы решили пойти туда работать, то если Вас возьмут в офис, то первое: Не стоит тратить свое внерабочее время на работу, этого никто не оценит. Второе: Не стоит там все же работать! Если Вы попали в продавцы то терпите! Вы сможете заработать неплохо, но вам придется впаривать,втюхивать, всовывать, врать и обманывать наивных покупателей, чтобы покрыть всевозможные штрафы. САМОЕ ГЛАВНОЕ, что хочу сказать, не идите РАБОТАТЬ НА СКЛАД!!! Вашу работу там никто не оценит, будете пахать как табун лошадей, а получать меньше чем пони! Видел, как там парни работают и слышал от них отзывы, все очень печально! Как сказал составитель одного из отзывов: Самое главное достояние этой организации это: ЕЕ БОСС- Он же ШУТ ГОРОХОВЫЙ! Иногда реально кажется, что это не он управляет компанией, а кто-то за него. Идиотушка тот еще! Единственное, что утешает в этой компании - это ее коллектив обычных работников! Девчонки офиса самые лучшие(не все правда)! И напоследок реально не стоит идти туда работать, по крайней мере пока не сделают нормальную заработную плату и не станут относится к Вам по человечески и прислушиваться к Вашим советам!