712 04/28/2015 Орел

Итак.МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМПАНИЯ, да да, именно так, с большой буквы. С апломбом и придыханием. Именно так они себя называют. По факту: кустарное производство (что касается России). Куча нареканий от клиентов. Полное отсутствие взаимопонимания между подразделениями. Левая рука не знает что делает правая. В общем, методы ведения бизнеса из 90 годов, по деревенски. Никакого развития у компании нет. Удивлен что она еще до сих пор на плаву. Что касается товара Мейд ин Чайна. То само это словосочетание говорит само за себя. Качество полный отстой. Видимо производят китайцы, в темных подвалах, за чашку риса. Как платят, такое и качество. Логистика…отдельная тема. К примеру: размещаю заказ клиента на производстве в Орле. Начальник производства говорит срок-5 дней, ну и +доставка (к примеру дня три). Эти сроки можете смело умножать на три-четыре. Так-как обязательно возникнет какой нибудь производственный форс-мажорный геморрой. А краснеть, выслушивать маты от клиента как менеджеру Вам. Директор мужик неплохой. Хотя, как бывший вояка, со своей пулей в голове. Окружил себя одними бабами., змеиное гнездо в общем. Лижут ему зад, и подставляют друг друга. В общем, если вас прельщают рассказы ДЕ Сада,и в глубине души Вы Мазохист. То как говориться, Велкам