676 10/10/2018 Новосибирск

Так как сотрудников хотят нанять все больше, настало время рассказать о таких трех компаниях как: ООО Техноком, ООО Технощит, ООО Технострой. Люди, если у вас есть чувство самоуважения, обходите эти конторы стороной! По факту, это одна и та же компания, где заправляет товарищ Серебряков, остальные собственники там не имеют права голоса. Он кидает всех и вся- поставщиков, заказчиков, сотрудников,друзей и родственников. На момент когда я уходил, их занесли в черный список большинство постоянных поставщиков. Когда проходил собеседования, многие смотрели на бывшее место работы и понимающе кивали. Если Вы решили все же туда устроиться, то будьте готовы, что: 1- зарплату вы будете видеть только “белую” и то с задержками. (“серую” могут месяцами не платить) 2- если вы идете продажником, то знайте, что своих процентов (даже если что-то заработаете), увидеть сможете не раньше чем через год- после того,как часами будете просиживать в кабинете директора и настаивать (а потом и умолять) о том, чтобы вам отдали честно заработанные деньги. 3-если вы попросите прибавку, то вам могут неожиданно устроить экзамен, поле которого усомнятся- а стоит ли вам платить то,что вы сейчас получаете 4-если уволитесь- то либо вам все простят, либо вы изучите все законы РФ и будете месяцами штурмовать бухгалтерию, требуя кровно заработанные. 5-будьте готовы, что отпуск-это время,когда надо начинать искать работу. Потому что либо у вас его не будет(звонки, требования срочно быть в офисе), либо вам его завернут в последний день (а вот так руководство захотело), либо вы выйдите из отпуска и вам сообщат,что вы уволены (потому что директор решил, что вы виноваты в том, что он опустился по цене в сделке до минимума и ничего не поимел со сделки). Из последнего,что сообщили бывшие коллеги: главный инженер в технокоме будет крыть вас матом, подставляя за свои же косяки перед руководством. он сотрудников за людей не считает-монтажников могут уволить одним днем,т.к. нет работы и тут же набирать новых. В конторе ввели штрафы за ругательства матом, при этом сам Серебряков, вызвав один на один, в выражениях не стесняется и ему плевать на все твои аргументы. Он себя считает царем и Богом и в упор не замечает,что контора разваливается. Если на собеседовании вам расскажут,что все сотрудники давно работают- это потому, что им не выплатили задолженности по зп с прошлого года. Про карьерный рост и повышение зп тоже можете смело пропускать мимо ушей. В общем, решайте сами. Я еще ни разу не пожалел, что оттуда ушел.