1166 09/20/2017 Бийск

Искала работу и думала что нашла пришла в отдел персонала ТД Аникс заполнила анкету сразу отправили в магазин на должность кассира. Пришла в магазин управляющая сказала завтра выходи на стажировку, пришла к 10 утра прошлась по магазину посмотрела цены, встала к кассиру возле кассы смотрела, в12 пришла вторая кассирша сразу поставила меня за кассу, проработала до 7 часов вечера, управляющая видимо забыла про меня и ушла домой, на следующий день началось самое интересное сказали учись считать группы начали с кофе, сразу сказали что приходиться считать не один раз и все равно не будет хватать, потому что его воруют, ну посчитали не хватало кофе на 5 т.р. Искали увы не нашли, следующий день считали жвачку также история недостача на 1 т.р, даже сигарет не до считались которые находятся под кассой, в общем везде минус который вычитаются из зп. У них как раз был день за и вышла кассир от директора очень грустная со словами буду искать другую работу. Но для меня все только начиналось, директор сказала чтобы я одна считала кофе училась, ну посчитала пол дня на это ушло в итоге опять минус 5 т.р и тут началось началось вообще интересное со слов директора оказалось что они а именно она всегда находит не достачу что никуда оно кофе не может деться и надо искать, кагбудто кто то потерял, что если сейчас она пойдёт считать то у неё все отойдет, оказалось ещё за 5дней моей стажировки на меня пожаловались двое покупателей и в последний день выявилась не достача в кассе аж в 90 с копейками рублей пока я считала кофе на складе, и после этого чудо управляющая предложила мне пойти в отдел кадров устраиваться, со словами а кто теперь будет вкладывать недостачу в кассу, а я вам отвечу кассир который знает все пароли от всех 3 касс в вашем злополучной магазинчике, или кассир который умеет калымить аж на 500 рублей в день клады на весы кладя на весы скотч и добовляя тем самым 30 грамм весса, просто чудо, вот нет утебя совести, как собственно и фруктовика и тебе своими белыми рученьками приходиться конфеты и перебираться фрукты, так ифлаг тебе в одно место, хреновый из тебя управляющий тебе больше техникой пошло бы или кухаркой. Люди не ходите в говноАникс ни работать ни покупать.