ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ТД "Лазурит"

195 07/26/2017 Воронеж

Проработала в компании «Лазурит» в Воронеже 4 месяца и это самое ужасное мое место работы за все время. Придя на собеседование, Вы просидите там часа 2-3, потому что на собеседовании будет еще человек 20-25. После чего будет 4х дневное обучение почти целый день (с 10-19). Кстати * В договоре о трудоустройстве есть пункт, что если работаешь в компании меньше 6 месяцев с тебя взымают 1/6 стоимости обучения (сколько стоимость обучения х/з, ни кто это не озвучивает). После чего выходишь на работу в салон – стоишь, весь день на фасаде - приглашаешь покупателей заученными «речевками», говорить нужно только заученный текст и только его (это постоянно проверяют), доставать покупателей навящевыми телефонными звонками - когда придете покупать и у нас «типа» акция – хотя эти акции каждый день. Постоянные обучения, аттестации и приезды начальства, и тренинг менеджеров в салон, а так же тайных покупателей. Система штрафов (штрафы если не продал в выходные 1000 по-моему), за остальное 1,5 и выше (первые два месяца не штрафуют). 1-2 раза в месяц собрание в офисе в 8 утра, (не кому же не сложно встать в 6, а потом еще 12 часов поработать!!!), на самом собрании будешь слушать как все плохо и вы виноваты!!!