ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ООО ТД Лазурит (мебельные салоны)

ТД "Лазурит"

546 08/26/2014 Москва

Доброго времени суток господа!!! Поведаю вам мою историю, благо дальше собеседования не ушла. Моё внимание привлекла данная компания тем что я решила “а почему бы и нет?”, глядишь в мебели начну шарить. Откликнулась на вакансию, договорились о собеседовании, всё нормально я уже была готова отказаться от других собеседований, так как не заподозрила ничего такого. На следующий день я поехала на собеседование, долго искала маршрутки указанные в почте, но да ладно с горем пополам доехала, в офисе никто не встретил, хотя многие компании которых реально волнуют кадры встречают людей. Находясь на пропускном пункте я позвонила кадровику с которой договаривалась о собеседовании, она прислала подтверждение, что ждут меня ну вообщем обычная процедура, однако я извиняюсь, но человек даже по буквам не услышал правильное произношение моей фамилии и тттааак её исковеркал, что я была в ужасе, но решила что с кем не бывает, идём дальше. Она мне сказала позвонить, как только я войду, я звоню и она меня направляет на выход (там был шлагбаум), хотя она мне доказывала, что там должно быть здание, вообщем ещё один косяк, топологический критинизм называется, таким образом после разговора по телефону с неумелой девочкой, я таки сделала как мне надо иииии бинго!!! Я оказалась права, затем нашла павильон, в котором они прячутся включая офис, поставила печать и ушла. Выводы по компании: 1. Отсутствие интереса к кадрам (даже если вы видите объявление о наборе кадров подумайте раз 100 “оно вам нужно?” “для чего оно вам?”). 2. Некомпетентный персонал (такое ощущение что просто где-то на улице подбирают людей). 3. Если вы уважаете себя и своих любимых, то вы и ваше окружение не должно страдать из за неправильного выбора работы, как правило место в котором мы работаем накладывает определённый отпечаток на нас и наше окружение. Всего вам доброго!!! Благодарю за внимание!!!