428 02/21/2017 Великий Новгород

Компания TatGroup принадлежит категории «Услуги для бизнеса». Заведение ведет работу по адресу: , Рогатица ул., д. 14а, цокольный этаж, офис 21, Великий Новгород. Время работы компании: пн-пт: 08: 00 - 19: 00; сб: 09: 00 - 17: 00. Их контакты: тел.: +7 (921) 707-65-89; VKontakte: https: //vk. Com/tatgroup53; Instagram: https: //instagram. Com/tatgroup Их сайт: tatgroup. Info. Приглашают на собеседования, заполняешь анкету, общаешься с руководством в лице Топорковой Татьяны Владимировны, после чего говорят, что подумают и позвонят. После присылают смс или звонят (а могут и не позвонить) и говорят, что выбор пал в пользу другого человека, а на следующий день или позже вновь обновляют! Размещают вакансии под такими названиями как: документовед, помощник документоведа, специалист в отдел архивирования, помощник архивариуса, или так вот: Специалист по работе с документами (novjob. Ru) Дата добавления: 21. 02. 2017 16: 44 Раздел: Операторы ПК, баз данных, диспетчеры; Работа для студентов; Секретари, офис-менеджеры, администраторы; В компанию требуется специалист по работе с документами Требования*: Гражданство РФ Возраст от 18 лет Образование среднее специальное Обязанности: Заполнение, оформление документов по образцам компании Внесение, корректировка информации в БД Ведение отчетности Распечатка и архивирование документов Условия: Полный рабочий день Оформление по ТК Режим работы: полный рабочий день с Пн-Пт Заработная плата 23000 рублей Контакты: Запись на собеседование +79217076478 Под вакансией было оставлено 4 отрицательных отзыва после чего вакансию закрыли, удалили отзывы и снова вывесили! Не звоните им, не пишите!