Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Тандер Магнит

199 03/18/2016 Тольятти

Устраиваясь на эту работу вы будете кассиром, выкладывать товар, будете охранником т.к. у компании нет средств нанимать охрану, а от потерь зависит ваша зп. вы будете и мерчендайзером т.к. компания не нанимает специально обученных людей для этого. у них ведь есть ВЫ! работа за кассой - не подарок. продадите алкоголь или табак несовершеннолетнему который выглядит на все 35. это статья, это долги приличной суммы. минусы на кассе вы оплачиваете со своего кармана, плюсы они забирают себе. и конечно на Вас будут орать разъяренные покупатели т.к. ценники не поменял кто-то, или вообще нет его. обеденный перерыв в некоторых магазинах не предусмотрен вообще за 12 часов перерыв 15 минут в среднем. у кого меньше, у кого больше. но максимум 30 минут а еще есть такие директора в ММ что при увольнении хотят как можно больше на вас свесить того, чего вы не совершали. или втюхивать вам просроченные продукты чтобы ППС было меньше, и у вас зп было больше. а то что вы отравитесь, это их не интересует. Ревизия проходит раз в пол года. Вы выходите на работу даже если у вас выходной, а на следующий день на работу. Они не считают нужным оплачивать этот день. Отговорка “ревизия же не так часто. всего раз в пол года…” Зарплата в Тольятти я получала максимум 21 тыс. сейчас в основном у всех 15-18 тыс