Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

Тандер РЦ Тула

265 03/23/2016 Тула

“Рыба гниет с головы”. Охрана труда отсутствует. Охрана занимается своими “мутками”. Между внутренними службами нет четко налаженного взаимодействия, все боятся за свои места, процветает “обыкновенный пофигизм”, за счет чего страдают рядовые сотрудники “которые не в теме”. Информация до вышестоящего руководства и вовсе доносится в искаженной форме, потому как только прослушка наверное только поможет узнать, что вытворяют на местах). Прослеживаются четко сложившиеся связи между староработающими, их родственниками, и жополизами. Нужен жесткий и справедливый руководитель, который сможет разгрести всю эту сложившуюся срань. Много сотрудников в числе товароведов (а в народе твароведов) переметнувшиеся из Пятерочки, а также их знакомые. Многие руководители на местах не адекватны и не справедливы в силу своего "юного возраста и банального пофигизма. Ибо “пока жаренный петух этих граждан не клюнет в одно место” они ничего менять и улучшать в своей работе не стремятся. Имеется новая политика нового директора РЦ.