333 07/31/2015 Киев

Хочу поделиться опытом работы в Такси Оптимальное и Метеор. С виду очень и очень пристойная компания, бытовые условия работы на высоком уровне - офис с хорошим ремонтом и кондиционером, кухонька с холодильником, микроволновкой и чайником, и зп платят относительно вовремя, НО! 1. Заявленная в вакансии, размещенной на work.ua зарплата соответствует действительности только при условии работы почти без выходных, на деле как минимум на 30% меньше 2. Штрафы по любому поводу, а иногда и без оного 3. Хамское и наплевательское отношение к персоналу, кроме тех, кто “на короткой ноге” с руководством 4. Никаких больничных и отпусков, для этого приходится самостоятельно искать себе замену 5. Оформляют якобы по трудовому договору, который нигде не регистрируется и второй экземпляр на руки не выдают, на требования выдать справку о ЗП отвечают отказом 6. Дописывают дополнительные смены, не поставив в известность сотрудника, за невыход на работу штраф 500 грн, за повторный невыход увольнение без выплаты ЗП 7. Старший диспетчер Диана Анатольевна - хамка редчайшая, понятие “уважение к человеку” для нее пустой звук 8. Тем, кто увольняется, в обязательную двухнедельную отработку дописывают смены и меняться не разрешают, плюс “рисуют” на ровном месте штрафы, при этом отказываются принять заявление об увольнении Я отработала полгода и сбежала при первой же возможности. Увольняются по несколько человек в месяц.