160 06/17/2015 Пермь

Добрый день! Хочу всех предупредить, остерегайтесь работы в кампании СушиWok! При начальном устройстве на работу, они вам распишут во всех красках свои преимущества, как у них стабильно и комфортно работать, потом следом вам дадут подписать трудовой договор, назначат день стажировки. Скажу на своем примере, что я работаю там уже 3-й месяц, но 2го экземпляра трудового договора мне на руки так и не последовало. А на мой поставленный вопрос “почему вы не даете 2й экземпляр ТГ мне на руки?” они начинают задавать вопросы, а зачем он мне, для чего. Еще они говорят, чтоб я устроилась официально они должны подать мои документы в главный офис в Санкт Петербург. которые подадут они только через 3 рабочих месяца… насколько я знаю, ТГ выдается на руки работнику в течении 3х рабочих дней, а не месяцев. Всё это их отговорки, чтоб у вас потом не было доказательства, что работаете в их компании, если все же решитесь сходить и написать на них жалобу. Об их “ПРЕИМУЩЕСТВАХ”: никакого соцпакета и никаких гарантий вообще, и оформления по трудовой книжке даже и не ждите, и штрафовать вас будут там за всякую ерунду. Если решите уволиться, заставят отрабатывать 2 недели, поставив еще ультиматум, что если уйдете без отработки - не выплатят вам денег и вовсе. Не ходите туда работать, не портите себе нервы.