250 06/13/2017 Санкт-Петербург

О,чёрт! Каким ветром меня туда занесло!? Люди! Братья и сестры! НИКОГДА! Слышите,НИКОГДА! Не вздумайте идти в это злачное местечко. “Фирма” находится на территории Кировского завода и занимается услугами УФ-печати и фрезеровкой всякой фигни. Работал я значит там,оператором “станка” с ЧПУ…станком это назвать трудно,ибо он весь ушатан на столько,насколько его вообще можно ушатать. Но дело даже в другом,а именно в руководителях этой конторки,муже и жене Зубковых… Честно,то я таких людей в своей жизни еще не встречал. Он. Трусливый,глупейший человек,с нотками алчности и скупости. Она. Необразованная деревенщина,которая ни черта не понимает в процессе производства,но при этом любит вмешиваться и “рулить” людьми. Эгоистичная дамочка,которая начнет бесить Вас с первого вашего дня пребывания в этом наиубогийшем месте,когда-либо встречавшимся в моей жизни. Текучка кадров потрясает. Сломанное и еле дышащее оборудование. Хамское отношение и вечные “надо остаться”) Ребята,не тратьте свое время на этих бездарей. Пожалейте нервы) Ну,а если Вы вдруг решите туда прийти,то будьте готовы к тому,что таких “персонажей”,в вашей жизни,Вы навряд ли еще где-то встретите) Всем удачи. Кстати,это их сайт: http://sun-studio-peterhof.ru