230 09/06/2018 Барнаул

При трудоустройстве на работу акцентирует внимание на то что очень нужны работники . Говорят работы очень много. Говорят что готова оплачивать этот труд по достоинству . Основной график 5 на 2 по факту работаешь с 7:30 до 9:00 вечера . после отработанных нескольких дней могут попросить перевестись в другой цех по неизвестным причинам ,или начинают говорить что ставили вас временно мол,люди были на больничном. в основном требуются на орехи . График там не нормированый . Просят остаться на сутки.антисанитарные условия ,продукцию хранят как попало !отношение к сотрудникам к ужасное. Тараканы они повсюду, валяться с потолка тебе на голову когда ты готовишь. Субординация В общении с рабочими и начальством абсолютно не соблюдается . коллектив гадюки ,съедает всех новеньких, не дают работать, делают пакости. в коллективе принято в глаза мило улыбаться, как только ты выходишь с цеха тебя начинают поливать грязью .обсуждают всё вплоть до твоей личной жизни! доносится всё начальству, вплоть до самых мелочей .руководство обращает внимание не на вашу трудоспособность, а Насколько быстро ты с реагируешь лизать начальство пятую точку . Как говорится рыба гниет с головы, Великая уважаемая Ольга Петровна мы тебя не забудем самая главная шестёрка, уборщица которая ни хрена не убирает а то и дело занимается сплетнями, доносами начальству . Благодаря этой олге Петровне все и происходит так. Куда смотрит генеральный директор.