223 05/26/2017 Нижний Новгород

В этом салоне вам постоянно будут намекать что у них зарплата выше чем в других салонах. Есть вероятность того что в конце месяца вам зарплату за все дни пересчитают потому что директор решила платить по другому. Могут забыть выдать зарплату и вам придется бегать и напоминать, даже если напомните все равно могут забыть. Управляющая салона считает вам зарплату как ей нравиться, сегодня можете больше получить завтра меньше, если будете подходить и говорить что посчитали не правильно, она будет вам пытаться мстить, например как у меня вышло при устройстве мы договаривались платить мне за выход 500р один день управляющая забыла мне вписать эти деньги, когда я ей об этом сказала она решила поговорить с директором что бы мне не всегда эти деньги платили. Так же был случай когда директору захотелось что бы все сотрудники установили вайбер себе на телефон, когда я отказалась это делать (так как мне он не нужен и не хватало памяти в телефоне) мне управляющая салона стала угражать что не выдаст зарплату, когда я сказала увольняюсь заплатите деньги она все равно решила мне их не платить, на что мне пришлось удалить все с телефона лишь бы установить программу забрать деньги и только потом уйти. И еще в этом салоне аванс дается 5 числа, а зарплата 20го, поэтому естественно то что я проработала с 1 по 5 деньги мне не отдали. И это все было за 2 месяца моей работы. Кругом камеры, директор делает собрания на которых вы должны обязательно быть не важно выходной у вас или нет. Хотя я работала не официально, но те кто официально делают ставку 10 тыс и налоги за ваш счет. Если б не эти все нюансы можно было бы спокойно работать и не замарачиваться, кого не напрагяет это все добро пожаловать. Только на сколько я знаю, ушла я не единственная так с салона и многим не заплатили деньги. Но есть конечно и плюсы это то что салон предоставляет все материалы есть с чем работать, услуга для всех платная тоесть бесплатно директору и всем остальным делать не будете и вам за это заплатят (если не будет скандала). Всем удачи в поиске работы и хороших доходов.