269 01/13/2017 Архангельск

Студия 32 Архангельск, “стоматология”. Работала в этой клинике. Хочу заметить, что беспрепятственно была принята на работу без санитарной книжки, как и многие сотрудники этого заведения. То, что происходит там шокировало меня. Полная антисанитария. Владельцы экономят на всем, а главное на здоровье своих пациентов и работников. Вы будете работать за всех: выполнять функции санитарки, дворника, делать рентгеновские снимки, в перерыве между мытьем унитазов ассистировать стоматологу. И вы никогда не получите ту зарплату, которую вам обещали. Руководство найдет тысячу причин, чтобы вам заплатить меньшую сумму. Условия труда отвратительные: верхняя одежда работников висит в одном шкафу с одеждой пациентов, там же находится и вся обувь, которая не очень приятно “пахнет”, санузел персонала совмещен с комнатой для хранения опасных отходов и, не исключено, что вы уколитесь использованной иглой, горячая вода в кабинетах не предусмотрена. Вы не сможете сделать качественную обработку кабинета после только что ушедшего пациента ведь “время - деньги” и в кресле сидит уже следующий пациент. Рабочая неделя шестидневная. В праздничные дни вы будете работать и это не обсуждается. Стирка вашей медицинской одежды не предусмотрена, стирать вы ее будете сами в домашних условиях. Экономия и еще раз экономия. Желаю вам и вашим близким обходить это заведение стороной даже в качестве пациента.