294 04/24/2015 Самара

Работал в этой фирме несколько месяцев, большей шараги не встречал. В организации процветает конгломерат фирм-однодневок,с таким огромным количеством руководителей, что первый месяц пытался только всех запомнить. Каждый считает должным нагрузить вас заданиями и поручениями, но на зарплате это не отражается.У вас будет два варианта - стать рабочей лошадкой или уйти оттуда оплеванным и без расчета, как поступили со мной. Процветает кумовство, на одной должности иногда по 2 человека, свой и “левый”. Свой сидит дома и получает зарплату за ваш труд, с той лишь разницей, что его зп - 60 тысяч, ваша - 20.Из штата в 45 человек около 30ти - дружки, родня и бывшие одногруппники директора. Фирма вечно имеет проблемы с налоговой, трудинспекцией и судами. Директора на работе не бывает, вместо него он поставил тупоумную 20-ти летнюю племянницу, которая прикрывает свою некомпетентность заумными словами из книг по менеджменту. Отпуска, больничные - забудьте! Вас обязательно отзовут с отпуска на второй или третий день. А могут и оштрафовать, если ваш отпуск сопряжен с поездкой за черту города и у вас просто не будет возможности приехать. Командировки - особая история.Вас не отпустят без руководства, ибо оно очень трясется за выданные вам командировочные копейки, но в ведении дел с клиентами не будут принимать ровно никакого участия. Мотивировок нет, потому что “свои” не сидят на мизерном окладе+проценты, у них стабильная зарплата.Так же начальство любит организовывать бесконечные бессмысленные совещания, изображая бурную деятельность. Хотя в конечном итоге они лишь отвлекают от работы. Не советую устраиваться туда даже на время - вас просто кинут на деньги!