Стройинвест

Стройинвест

СтройИнвест

780 07/28/2018 Москва

У них нет вакансий на которую вы придете. СтройИнвест возможны другие названия КРАЙНЕ не рекомендуем это МОШЕННИКИ. Офис находится на м. Авиамоторная ул. Шоссе Энтузиастов 18 и еще один адрес: Ул. Новая дорога, 18/20корп6 открыты вакансии: Водитель, Кладовщик, Экспедитор, Курьер, Охранник, Сборщик, Упаковщик, Менеджер по продажам итд итп. Пришли с другом на собеседование. Сразу не понравилось и насторожило: офис без опознавательных знаков, не ясно кто они. Далее, загнали толпой в однин кабинет, и начали всех опрашивать, чего да как. Причем было человек 15 и все на разные вакансии. Сам менеджер, который проводил собеседование, отмазался так: у нас крупная компания, мы расширяемся и нам нужны люди. Что это за крупная компания, без вывески на двери и без сайта?? Рассказывали как круто у них, и как лопатой деньги гребут. В общем суть какая. Приходишь на собеседование, к примеру на должность охранника, а тебе впаривают, как круто продавать двери и окна, докапываясь до людей около метро. Так же манера заманивания людей и впаривания крутости продаж очень схожа с БАДАМи, МЛМ, ТИЕНС. Скорее всего они и есть только прикрываются продажами окон и дверей. .