Стройтраст

Стройтраст

Стройбизнес, Стройтраст, Стройлидер

424 12/12/2014 Барнаул

Привет всем, кто работал и работает в этих фирмах на Льва Толстого! Уважаемые граждане! Неужели эта анархия которая творится в этих фирмах никогда не остановится? Сколько можно терпеть там унижения и рабское отношение? Мы что живем в Северной Корее? Где должны молиться на великого ГОГУЛЕНКО и КО?И ждать его благосклонности, когда же появится ясно солнышко ГОГУЛЕНКО и он снизойдет с небес? А его рожденные без стыда и совести помощники Вика блодни тупая и Сергей мажорик и балабол только и умеют людей унижать и гнобить. Они ГОГУЛЕНКО и КО вообще оборзели людей за людей не считают. Пачками увольняют и пачками принимают. Люди поработав два три дня уходят. Еще там есть на оптовой базе начальник Эдарас полный, но называют его все Дарт Вейдер он похож на него, только ведро надо одеть на его башку. Но он холоп Викин. Поэтому беспредельничает по полной, чуть что сразу выгоняет даже если не так посмотрел на него. Еще там есть тесть ГОГУЛЕНКО и КО так этот отмор придурок с тремя классами образования вообще разговаривать не умеет. Но любит всех учить хотя сам полный ноль в технике особенно, ситроен от тойоты не может отличить. Но он родственник ГОГУЛЕНКО и КО. Надо просто делать полный игнор этим фирмам! Им не место в Барнауле! Куда смотрят Трудовые инспекции и Роспотребнадзор? Или ГОГУЛЕНКО и КО всех купил? Тогда дай Бог здоровья этим руководителям чтобы они могли увидеть крах своей компании и также страдали как тех кого они уволили и унижали.