2240 02/15/2017 Оренбург

Раньше работал в этой компании, и расскажу людям, которые ищут работу, с чем вам придётся связаться. Пишу по факту. На счёт ЗП, выдаётся во время, почасовая оплата. Ревизия проходит два-три раза в год, в зависимости какая у вас недостача в отделе, столько и спишут, может это будет 500 рублей, или по 2 тысячи в течение нескольких месяцев. Если вы что-то не так продали или не так приняли на приёмке, то за частую Вы свои косяки оплачиваете сами. Если будет расхождение цен, что коснется продавцов, не зависимо от суммы, Вам нужно будет заплатить её в кассу магазина. Эти нюансы есть во многих магазинах, поэтому это не самое основное, от чего бегут люди. О условиях работы: Форма? Выдаётся только через пол-года, за Ваш счёт, в чём вы будете работать, это Ваша проблема. Тепло ли зимой в помещении? - начало приходов холодов, в магазине на градуснике +16, приходится одевать свитер и тп, про кассиров на кассе, совсем молчу, работают весь день в обнимку с обогревателем, на которые они сами складываются. А что же летом? - летом в помещении +35, очень душно находится в помещении, дышать. Единственное что Вы можете себе позволить, - это перчатки, которые Вам периодически могут выдавать. Коллектив: рабочий персонал в магазинах, - дружный, всегда помогут Вам как начинающему, аналогично и с руководителем отдела. Он вариться в той же каше, что и Вы. График: Зависимости от должности и магазина - 5/2 или 2/2, если вы продавец, или кассир, зачастую он у Вас постоянно будет меняться, из-за того, что будет не хватать людей в отделе. Планы строить, бессмысленно. Премия: Она есть, и зачастую выдаётся в сезон, в среднем выходит 3-4 тысячи. Соц. Пакет: Соблюдается на грани. Если вы хотите запланировать отпуск, то это не для Вас, в любой момент, если будет не хватать людей в отделе, вас не отпустят, и по просят взять компенсацию. Питание за свой счёт. На выходных Вы работаете строго по графику. Про двойную оплату в праздничные дни - забудьте. Единственный выходной день - 1 января. Развитие и сервис для покупателей: Планограмма выкладки полностью отсутствует, делайте что хотите, вместе со своим руководителем. - это сильно влияет на порядок в отделе. Уборщицы в магазине, сами себе покупают швабры и тряпки, о чём можно сказать о престиже СтроительногоБума. Как покупателю, советую посетить этот магазин, есть неплохие скидки на определённые виды товаров, но как для персонала, обходите его стороной. Удачи в поисках работы.