175 05/24/2015 Стрежевой

Стрежевая промышленная компания руководитель Крюков Володя он и хозяин занимается рекультевацией был принят машинистом экскаватора работа, состояла в сборе разлива нефти, погрузке загрязненной почвы в самосвалы для последущей переработки в шламомоотстойнике, на самом деле 90% собранной грязной почвы в ночную смену захоранивается обратно в почву и при этом итр еще предупреждает чтоб не кто видел и не дай бог увидит охрана. Техника вся убитая самосвалы при мне работали всего 3 две татры и один маз и тот работал без тормозов и 4 экскаватора - два рабочих и у тех не было зеркалов и звукового сигнала. Зарплату обещают одну но самом деле платят минимум по 600 руб за смену на топливозаправщике работает сынок отдела кадров, который имеет категорию В и тот лишенный, на трале работают люди с категорией С, техника безопасности полностью не соблюдается, спецодежды нет, питание минимальное, люди ходят полуголодные, некоторые вынужденны продавать топливо. Чтоб что-то привезти в семью и купить продукты при этом сильно рискуя свободой.