272 10/04/2018 Краснодар

Компания состоит АЖ из трех человек, один из которых не считается, т.к. Это бухгалтер. Руководитель компании инженер, который решил открыть свою контору и зарабатывать. По факту ни чего они не зарабатывают, только обслуживают несколько котлов и на этом кое как держится. Решил он продавать котлы. Думает если наймет менеджера по продажам, то сразу продажи попрут и он будет в шоколаде. На самом же деле этот человек в бизнесе НЕ понимает. При этом возомнил, что разбирается. Никаких советов НИКОГО не слушает, утверждая, что все и сам знает и все вокруг обманщики (“умный”, что тут сказать еще). По факту его котлы никому не нужны. Стоят много. Я его спросил, в чем фишка котлов, чем же они отличаются от других аналогичных производителей, так этот в ковычках знаток сказал типа качеством (так ведь каждый производитель то же самое скажет!). Хотите потратить время в пустую, устраивайтесь на работу к этому горе предпринимателю. Только через месяц два сбежите, т.к. Кроме оклада в 15 000 ничего больше не получите, т.к. Продаж не будет ведь его котлы никому не нужны.