Сток он Трент

Сток он Трент

Сток-Он-Трент

142 10/08/2017 Владивосток

Я окончательно разочаровалась и в работе менеджера тоже. Думала может это одна я такая дура, но общаюсь по работе с сотрудниками других организаций я видела всего 3 породы людей. Большинство на всё давно забили и ходят на работу просто за зарплатой. Терпят все глупости начальства, молча сидят и всё. Кто-то по тихой начинает воровать. Есть такие же как я которые пытаются найти себя но их меньшинство. Поэтому решила резко сменить сферу, забросить продажи, от которых меня давно тошнило, пойти по специальности которую получила финансовый менеджмент. Подала резюме в организацию , где требовался финансовый консультант. Оказалось , что это очередной лохотрон, называются они Сток-Он-Трент, как только я поняла, что всё о чём они говорят под видом якобы грандиозных финансовых схем это просто развод на деньги на рынке Форекс, и всё что от меня на самом деле нужно это для них разводить народ на деньги, я просто встала и ушла. Держитесь от них подальше, я одно не понимаю почему они до сих пор работают и до сих пор не закрыли за явное мошенничество.