Stanford-le-Hope

Stanford-le-Hope

Stanford-Le-Hope

233 10/01/2018 Саратов

Добрый день, уважаемые посетители. Хочу рассказать вам о работе в данной компании. Довелось мне работать здесь 2 раза. Первый раз был в далеком 2015 году, искала работу на лето. Не хотелось устраиваться по специальности, т.к. Знала, что скоро покину это место. Офис находился в БЦ Ковчег, на 6 этаже. Внизу была вахта и пропуск по паспорту для посетилелей. Поднялась на лифте, пошла по указателям, нашла офис. Он был очень приличным. Ремонт новый, по всем стенам висят ТВ, пара мягких пуфиков. Дали заполнить анкету. Мне всё это было в новинку, т.к. Вообще раньше не работала. Анкета была простая. Провела собеседование рыжая девушка лет 25-30. Она была настроена положительно, но чувствовалась какая-то агрессия. Сказала прийти на след. День, что я ей подхожу (хотя даже двух слов не могла связать). 3 дня обучения. Первый - история этой конторки, второй - обучение скрипта (текста, основы для ведения переговоров), третий - прохождение теста на компьютере. Сразу отмечу минус: очень маленькая комната и огромное количество человек (10квм и 15 человек). Ладно, стала там работать. Очень нервная работа. Приходилось обманывать всех и всюду. Люди, пытаясь выяснить большее, всё-таки приходили в офис. Кстати, тогда зп была очень приличная и бонусы от прихода в офис - очень даже ничего. Я проработала там около месяца, наверно, получила свои деньги в валюте, естественно, и ушла вместе со всем отделом (практически). Второй раз - летом 2016. Новый адрес, новое руководство, новые зп (кстати, ниже). Взяли меня с соседниц отдел, но делали они тоже самое. Почему опять пришла туда? Не знаю. Кабинет наш стал побольше, но и народу тоже. Под конец дня воняло ногами (простите, девочки) и какой-то ерундой. В комнате стоял постоянный гул. Периодически нас дёргали на всякие нецелесообразные “тимбилдинги” (читать - надавать по шее за плохую работу). Ездили однажды на корпоратив. Это было круто. Наверно, единственное, что там было хорошее. Работа была также нервная, руководительница - вчерашняя операторша - стала деспотичной, почувствовав власть. Постоянные отчеты о проделанной работе, контрольные звонки и прочие прелести кц. А, да. Оборудование - компьютеры и кнопочные телефоны. Почему нельзя было завести гарнитуры и провести интернет-телефонию? Потому что каждый месяц и каждый год приходят доблестные палладины порядка и описывают компьютеры на предмет мошеннических действий. В общем, работать там - себя не уважать. Уж лучше за ту же зарплату пойти продавцом, меньше нервов и размеренней.