Tiens Group

Tiens Group

Ст. Басманная,21/4, стр.1

1508 11/26/2015 Москва

И НОСИТ ЖЕ ЗЕМЛЯ ТАКИХ!!! Приглашения на собеседование на Ст.Басманную 21/4 стр.1 приходили мне аж 5 или 6 раз. Первый раз я попала на собеседование к Елене, ничего толком не поняла - как-то все быстро, непонятно, вечером позвоним - скажем. Но в тот вечер у меня телефон глюкнул и работать больше не хотел. Немного расстроилась, а вдруг это был упущенный шанс. Ну, что ж… значит, не мое. Сегодня меня пригласили сразу на два собеседования по этому же адресу. Вакансии разные, рекрутеры тоже- Любушкина ЕВ (Оптово-логистическая компания “OPTIVIP”) и Сысов Валерий Викторович (компания не была указана). К Любушкиной я не попала, сказали, что она ушла на совещание. Странно, а зачем тогда приглашала, я потратила время. А вот с господином Сысовым я пообщалась. И почти поверила. Хотя з/пл. запросила 50тыр. Да, говорит, пожалуй я готов вам дать объем работы на эту з.пл., но все же вечером позвоните, я сообщу о решении, будем ли мы с вами работать. Звоню: да, мы ждем вас завтра на учебу. С собой ручку, блокнот, 2 фото,300 руб. на какую-то литературу и хорошее настроение. Хорошо, говорю, приеду. Но 300 руб. напрягли! Нет, не сумма, а сам факт побора. Точно знаю, ни один нормальный (реальный) работодатель не берет денег ни за обучение, ни тем более за нужную для этого литературу. Вот он, первый звоночек сомнения! Захожу в Яндекс,ищу отзывы по адресу(Ст.Басманный 21/4 стр.1).Вижу неск.сайтов с отзывами, но они все заблокированы. Интересно! И кому ж это надо? Ищу через Гугл…и нахожу: лохотрон,развод, работают уже давно,никаких вакансий нет, каждый день толпы соискателей и все, заметьте, успешные. В общем, я поняла,что это очередной сетевой маркетинг.То ли Тяньши, то ли что-то подобное. Сидят они по разным адресам,не только здесь. И г-н Сысов(и куча др. фамилий) тоже в черном списке есть. Ну что ж, вот теперь все встало на свои места. Понятно,кто и зачем блокирует сайты с отриц. отзывами. Почему меня не приняла Любушкина - я ж уже прошла успешное)) собеседование с Сысовым,зачем же еще тратить на меня время.Я даже не сразу поняла, что это одна контора.Завтра,конечно же, никуда не поеду.Обиднее всего, что я на той неделе наступила на такие же грабли. Прошла успешно)) собеседование и 2 дня (из 7-ми) обучения (ездила с температурой!)в компании ТелеТрейд,пока не прочитала отзывы-тот же лохотрон. Ну что б сразу-то не изучить работодателя! Одни мошенники кругом! А еще интересно, как они живут со всем этим каждый день-ложь,цинизм,лицемерие. Не завидую((