1132 02/12/2017 Казань

Я бы не советовала идти в данную компанию. Уже по объявлению все так расписано красиво, а на деле. В принципе что обещают это есть, но с каким отношением. Ужасная текучка. Обещают, что будут на смене двое, а на деле работаешь за двоих и при этом не оплачивают, соответственно ни обеда, ни сна обещанного. Оплата повторюсь все такая же. Проработав около года, на каких условиях пришла и при каких условиях ушла, это небо и земля. Девочки массово пишут заявления на увольнения. Круглые сутки за вами наблюдают, каждый шаг, именно за вами, а не за гостями, не за вашу безопастность. Вдруг не тот лак накрасила, вдруг резинка на руке оказалась, или вышла покурить не предупредив, взяла личный телефон на минуту и т.д. За все замечание абсолютно за все. Переводят с одного ООО на другое. Где то зп 2 раза в месяц, в другом ООО частями по 1, 5-3 тысячи. Об этом тоже не предупреждают. Плюс в графике 1/3 (сутки), можешь подрабатывать в выходные сама контролировать в принципе свой доход и ВСЁ! При графике 1/3 зп около 16000 минимум.