627 10/16/2018 Пенза

СПЕКТР-7 (Индивидуальный Предприниматель Ягонин Валерий Семенович) ул.Рябова 2 Отзыв о трудоустройстве в данную компанию. Собеседование в данной компании состоит из того что Ягонин часа 3 несет всякую дурь о том какой он молодец как его хотели оштрафовать за нарушение пожарной безопасности но он благодаря блату отмазался, как в детсаду он рассказал детям грустную сказку и те расплакались какой он богатый какая у него машина за полтора миллиона и большой дом с бассейном, какой он психолог и военный психолог тщательно чередуя все это с навязчивыми упоминаниями о том что он дает платные уроки бизнеса и психологии именно таким как ты и многим другим, делается акцент на то что ему все равно на твое образование, опыт, умения знания главное проходить курсы обучения, рассказывает как он брал уроки за 20000 тысяч рублей за час обучения и благодаря этому добился успеха в жизни и разбогател перед тем как рассказать о зарплате он вещает историю о том что работникам ни в коем случае нельзя много платить а то предприятие разорится так что зарплата у тебя будет минималка + чуть чуть % размазанных по нескольким пунктам которые ты должен заработать самостоятельно график 5/2 с 8 до 5 1 рабочий день Рассказывают что ты по мимо основной работы должен обязательно 2 часа в день помогать Ягонину в его кабинете, обед у тебя будет не час как оговорено ,а быстренько поел и бегом пахать С утра и на конца рабочего дня настойчиво кормят историями что здесь работали многие люди которые в короткий срок зарабатывали огромные суммы денег но уходили потому что не хотели учится, и так и эдак пихают мне в девушки местную работницу Катю. 2 часа в день помогать Ягонину в его кабинете представляет из себя выслушивание второсортных историй с приемами психологии которыми он пытается придать себе значимости хочет убедить оппонента в том какой он великий психолог а ты не умный холоп который сможет добиться успеха только благодаря обучению у него. 2 рабочий день Ощущается холодное отношение от всех в общении и поведении На 2 часовом часовом помогании Ягонину он хамит поливает грязью пытается унизить вывезти из себя, наезды ты на выходных не работал и не обучался ты такой сякой тупой холоп ,попытки объяснить что выходные это выходные в их время люди делают то что сами сочтут нужным не увенчались успехом, ты щяс пришел и не задаеш мне вопросов ты такой сякой , объясняю ему вы мне сами ранее сказали с вопросами к кате от нее я узнал все что нужно ответ если все так то я ее уволю, сидит всем своим видом показывая недовольство даже побелел чуть чуть ты не прислушиваешься к тому что я тебе говорю я ему рассказываю что как мне сказали сделать так я и сделал в ответ хамство на попытки наладить разговор и разрулить ситуацию огрызается приводит единственный аргумент я богаче тебя и зарабатываю больше и потому я прав а ты тупой холоп и все и не спорь со мной ты ничего не добьешься в этой сфере деятельности ты никто и нам тут такие не нужны спрашиваю я уволен? говорит да, встаю направляюсь к выходу уже в дверях просит меня вернуться говорит что мне лучше стать охранником и брать у него уроки бизнеса, дослушивать сколько мне будут стоить такие уроки я не стал. Единственным плюсом работы можно назвать столовую расположенную в шаговой доступности где можно вкусно и недорого поесть. Никому не рекомендую работать в этой конторке и вести с ними какие то дела. Ягонину не нужны работники ему нужны лохи которых можно развести на платные курсы обучения.