688 07/28/2017 Электроугли

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами информацией о прекрасном заводе-сарае спецэлектрод храпуново,который находиться в поселке Воровского ,ст Храпуново!На этом предпр-и нет элементарных условий для работы,такого развала я еще не видел в своей жизни,грязь,вонь ,все станки старые-советский развал,который по нескольку раз в день ремонтируют,но не слишком удачно(.На собеседовании мне вежливо ,и доброжелательно рассказывали и о выплате зарплаты,и о премии,и о том ,что все по честному,по поводу з,п 1400 тыс смена,и будь доволен,но премия выплачивается какая не говорится,чисто только в ок,и на проходной!Столовой нет вообще,все едят по грязным закуткам,кто в раздевалке кто где,воды чистой там нет,производство вредное,респераторов не выдают,шкафы в раздевалке убожество ржавое,вонь стоит как на помойке ,душ это грязный закуток с грязной водой,сортир из 5кабин работают от силы две ост-е сломанны!Обедают все в разное время,в перекур и в обед не выйти воды или соку не купить,охрки не пущают,заканчивали работу обычно в18-18,15 ,но с завода выпускали строго в19-45,или на 10мин раньше если в смене норм охранника,люди стоят ждут закончив работу час-полтора это Совок!Чтобы уйти на 5мин раньше нужно идти к мастеру ,чтобы он написал бумагу на выпуск тебя с завода раньше,большего дуризма придумать сложно(((((Проработав несколько смен решил свалить,но эти смены которые я честно ,и добросовестно отпахал мне не оплатили вообще,НИ КОПЕЙКИ ВООБЩЕ!Они меня якобы предупреждали об этом ,но я что-то этого не помню,короче меня пока я пахал эти несколько смен тупо не оформляли,и документы мои не отсылали в головной оффис в Москву,мне выкинули мои фото и док-ты даже не пропустив в ок!И так друзья,за е-ные 1400 рубликов вы сгноите свое здоровье,а если хотите больше берите больше смен,3через1 или 5через2,офиц зп 21тыс мес это вам к сведению!Проработаете мало -уйдете без денег вообще,а владелице некто михеевой-москвичке ,и директору авдееву на будущее не советую кидать новых рабочих таким образом,чревато!Соискателям советую ценить свое здоровье ,и время!)