Спецавтокубань

Спецавтокубань

СпецАвтоКубань

1100 03/20/2017 Краснодар

Ребята не устраивайтесь в эту фирму.Находится она по адресу ул.Вишняковой 4 г.Краснодар.Устраивался на тяжелую технику в СпецАвтоКубань,а оказалось что работал в СпецСтройСервис,подставная фирма для отмывания денег,и пряток от налогов.Там касса и черная и белая,по договору 60р в час,а по словам 200р в час.Директор Бойко Дмитрий Анатольевич пидорас конченый!!!З/П постоянно задерживал,как дело шло к зарплате приходилось скандалить.Бухгалтер вечно нихуя незнает и вечно на него спирает,все вопросы к нему.Ему лучше не звонить никогда трубку не берет шифруется от кого то,а если дозвонился то конкретики от него не услышишь,будет встречный вопрос куда саляру дел,пережеги космические.Отношение к рабочим как к рабам,и общается как быдло.У этого человека паранойя,ему кажется что кругом одни воры и крысы,все хотят его наебать или обокрасть,кроме него самого.Еще он придумал,в договор в нёс пункт о проверке в любое время работягу на детекторе лжи то есть(ПОЛИГРАФ).Ему проще вызвать полиграфолога вызвать у которого 4000р такса в час,чем отдать зарплату работягам.В общем зарплату заберешь только после полиграфа,если заберешь и если не будет повода удержать с Вас.Не советую.