481 08/23/2017 Санкт-Петербург

Доброго времени суток. Мой отзыв о компании “Альфа”, ул. Радищева д. 39 оф. 114 компания занимается привлечением капитала на биржевой рынок. Вакансия на которую я претендовал помощник руководителя офиса, Позвонили, пригласили пройти собеседование, длилось минут 15 (сказали что получили всю информацию) и пригласили на обучение (бесплатное) по часу в день 7 занятий (7 дней) согласился. Первое занятие проводилось в субботу в 11 утра, интересная лекция по началам экономики и познакомили с работой биржи, объяснили принципы. Сразу выяснилось интересное, некоторых людей взяли прям с улицы, без объяснений и понимания ситуации, они были шокированы, кто-то ушел сразу, некоторые сказали что им нужно подумать. 2 день и первое практическое занятие, началось очень странно, куратор который проводил лекцию сказал что занят, и меня будет обучать другой специалист. Прежде чем начать он поинтересовался чем я занимался раньше, потом вышел обсудив что-то с коллегами, заявил что у него сейчас будет клиент, поэтому занятие проведет уже следующий специалист. Дальше мы долго разговаривали “не о чем”, за 15 минут мне показали сайт брокера https: //lh-broker. Ru/ объяснили как делать сделки на повышение, понижение, рассказали про интерфейс приложения и дали домашнее задание, отправили методичку по почте, ознакомившись с лицензионным соглашением стало ясно. Что вся фирма работает под ВНИМАНИЕ ПОД ЮРИСДИКЦИЕЙ РЕСПУБЛИКИ КИПР, и никакой ответственности не несет. Мне сразу стало не интересна работа в данной компании. . Спасибо за внимание надеюсь что помог вам в вашем поиске работы.