700 05/04/2017 Санкт-Петербург

Довелось мне работать в этой чудо-шараге юристом, благо недолго, ибо выдержать такой уровень днища долго не получиться не у кого. Начнем по порядку: 1 - Уровень з/п от 20 000 до 40 000 - вранье полное, будете получать 20 000 - максимум 25 000, это придеться попотеть и побегать по 10 судебным заседаниям. 2 - Патологическая жадность руководителя - Всеволода Борисовича Вишневецкого, вам придется выпрашивать бумагу для принтера, ручки, карандаши и. Т. Д., оргтехника 2001 года выпуска, компьютеры, на которых вам предстоит работать не тянут даже ворд, ибо покупать новые ВБ душит жаба. 3 - Днищенский уровень, для уважающего себя юриста этап работа - крест на карьере, ПОТОМУ ЧТО не для кого ни секрет, что после НКО, занимающейся вымогательством у малого бизнеса, в коммерческих и государственных структурах вы будете никому не нужны, печально - но факт. 4 - Полное отсутсвие коллектива, организация состоит из Всеволода Вишневецкого, его жены и двух юристов, все. Остальных сотрудников вы не увидете. Вишневецкий сам пишет статьи в свою газету, сам производит контрольные закупки, сам отвозит продукты на экспертизы и. Т. Д., причина - см. Пункт 2. 5 - Организация абсолютно мошенническая, точнее сказать - вымогательская, схема такая: ВБ выигрывает за откат президентский грант на осуществление контроля за качеством товаров на потребимтельском рынке. Получает деньги порядка 3 000 000. Далее связывается с конкурирующими организациями, договаривается о рекламных компаниях, которые они проплачивают. На деньги из гранта он закупает продукцию и проводит экспертизу, где среди всякого откровенно дерьмового товара есть пару рекламодателей ВБ, естественно экспертизу проходят только рекламодатели. Но и это еще не все, он связывается с производителями товаров, кто не прошел экспертизу и за деньги договаривается не публиковать результаты экспертиз в своей газете - профит. Тройная выгода. В него из за этого даже стреляли, вот пруф: https://www.Newsru.Com/crime/03aug2012/shotedrojourspb.Html 4 - категория клиентов, которые звонят и приходят в Общественный контроль - неплатежеспособные пенсионеры, жалующиеся на черствый хлеб, недовес рыбы и. Т. Д. Юридической перспективы решения их дел нет никакой - на платные услуги никто из них не согласиться. 6 - Офис, это отдельная песня - в офисе до сих пор царит 85 год, ремонт, здание, даже запахи той эпохи для тех, кто любит понастольгировать - самый раз. Когда я увольнялся - под окнами юридического кабинета во всю была развернута стройка, то есть пыль, шум, мат рабочих - с 10 утра до 18. 30 вечера - вэлком. В офисе банально негде разогреть еду, принесенную из дома, я грел на батарее) Да, на столовую зарплаты вам хватать не будет - так что не ешьте гречку и макароны до трудоустройства в Общественный контроль, а то быстро успеют надоесть. 7 - Всеволод Борисович производит впечатление вежливого и умного человека, в принципе таким и является, но ввиду патологической жадности и хитрости застрял в девяностых. Резюмирую, если хотите копаться в дерьмовых вымогательских делишках и портить свое имя как юриста - краснеть перед судьями, бегать курьером по инстанциям, получать гроши, сидеть на телефоне, выслушивая сумасшедших - вэлком, ВБ только вас и ждет!) Еще вот такая статья есть интересная про него: http://www.Liveinternet.Ru/users/mzubov/post284400338/ Ну это, скорее всего - вброс, в клуб с платным входом ВБ не пойдет).