5184 03/19/2016 Санкт-Петербург

СПБ ГУДП “Центр” набирают трактористов и водителей на спецтехнику для уборки улиц. Зарплату обещают 40 000 - 60 000 чистыми график суткидвое не ведитись на это зарплата такая там была 5 лет назад при другом директоре на данный момент хорошо если 30 000 грязными плюс технику надо ремонтировать самостоятельно и желательно за свой счет тк запчастей нет потому что денег нет. Нужна лампочка в фару механик говорит нету а начальник колонны спрашивает “тебе что сложно из своего кармана лампочку купить?” и так со всем вплоть до резины! топливо экономят, лмимт дикий и при этом постоянно следят за всеми и обвиняют в воровстве! выезжать не дают а потом зп 20000 и на все вопросы ответ один “те кто сидит в колонне премию не получают!” можно подумать все по своей воле сидят! В одной из колонн начальник дает распоряжение взять топливо на заправке в канистру, водитель едет берет 20л в канистру, его фоткают, и либо увольнение по статье за воровство либо подпиши бумагу что согласен на вычет 10 000р за топливо! А начальник на все вопросы нет такого распоряжения не было! Зарплата постоянно урезается, людей вдавливают как могут, те водители кто зимой ходил сутки через сутки получили всего на 4000р больше чем те кто ходил сутки через двое! Начальник опять же отмалчивается! с мастеров требуют прыгнуть выше головы: и на объезд едь, и фото делай, и отчет составляй, и задание водителям дай, и топливо дай и путевки закрой и привлеченную технику отпусти и заявки прими и все один человек! Так что не идете в “Центр” пока не смениться директор там делать нечего!