185 10/06/2015 Ульяновск

Компания экономит на рабочей силе,регулярно “кидая” людей на зп! Возможно,именно в связи с этим регулярно меняют названия другие названия “НПО МАТ” “Силдор” “Аркада” производство стальных дверей на промзоне в новом городе. Директор - хамло,привет из 90х! Пришла туда на вакансию “менеджер по продажам” в итоге в документах почему-то числилась как секретарь,а выполняла обязанности администратора коммерческого отдела и графического дизайнера!С начальством обсуждалось,что зп будет больше 15 и за графику отдельная доплата. Все время работы сколько не просила,договор так и не заключили! Когда звала клиентов к себе в офис, главный менеджер орали (дословно) "прикидывайся идиоткой,типо ничего не знаешь и записывай номера мне.Конкретной цифры никто не называл,когда я подошла к главному бухгалтеру пока начальства не было,выяснилось что за всю работу они мне причислили оклад 7000! Ах да,я не упомянула,что я почти сделала им буклет с коммерческим предложением от и до и почти каждый день задерживалась на час-два. А на вопрос об обговореной зп ранее мне ответили,что мол это должно было строиться с процента от моих продаж (посчитала,там даже с процентами и 13 бы не вышло,и,как я писала ранее,клиентов они забирали себе,и мне никто не говорил,что на этом строится зп,а просили заниматься графикой) про доплату за граф. дизайн тоже ответили,что мол это входило в мое рабочее время! Двери у них правда качественные , но отношение к персоналу и клиентам отвратительный, никакого сервиса,единственная цель начальства - не огранизовать выгодное добросовестное производство , а тупо побольше загрести в свои карманы! В итоге,узнав все это,забрала свою работу по дизайну и ушла, за 3.5 полностью отработанных недели мне насчитали 4025 рублей и еще с гордостью заявили,что забрать мою же работу,за которую не заплатили - это кража коммерческой тайны! обходите это производство стороной