265 06/26/2017 Челябинск

Хотела устроится в компанию Союз игрушка на должность старшего кассира и передумала. Почему все по тому. Прошла собеседование с менеджером Дарья, с руководителем, служба безопасности побрила но. Но служба эта названивала мои бывшим работодателям и выспрашивала про меня. Это мне звонили и говорили. После звонок от Дарьи что все хорошо но нужно пройти полиграфф.Назначают полиграфии у витязей(вам предварительно позвонит начальник сб и все расскажет что пить успокоительные нельзя, что нужно быть бодрым, здоровым и полным сил.) Вас встретит некий Марк(он частный детектив в Челябинске и области который накроет на вас инфу и на вашу семью причем не очень хорошую как потом узнаете). Заполните кучу бумаг, побеседуете с ним минут 5 перед полиграфии. Поможете руки и отправилась на каторгу примерно на 2,5 часа. После этого всего вас побьют грязью, покажут фото сказанные с облака или соц сети,выскажет что вы и ваша семья говно и сплошной уголовники и вас он не будет рекомендовать для трудоустройства. Складывается такое впечатление что в данной арганизации нет менеджера по кадрам а есть Марк который говорит этого берем а этого нет. Так зачем тогда люди тратят время свое чтоб добрался до торгового тракта а потом еще и на полиграфф.Задумайтесь прежде идти туда, сберегите нервы сво и своих домашних.