Современный Образ

Современный Образ

Современный образ

144 11/17/2016 Воронеж

Классический лохотрон для посетителей и ад ддяк сотрудников. Вам предложат, надев белый халат, изображать из себя диагностов, потом с другими клоунами в белых халатах, которые не имеют медицинского образования, изображать прием у врача. “Врачи” несут такую откровенную ерунду, что уши вянут. Вы должны будете сгустить краски, чтоб клиент непременно взял кредит на услуги (услуги тоже дутые, в большинстве бесполезные). Конечно, так неприятно Вам не расскажут, все будет обыграно на ежедневных тренингах красиво. Если Вы не против обманывать людей, перейдем к следующему пункту — условия работы. Отвратительные. Сидеть на работе, пока не закончите прием. То есть формально ваш день до 7. Но фактически клиента приводят полседьмого, а прием минимум 2 часа. Даже в те дни, когда вторая смена, нужно приходить утром на тренинги, занимающие время минимум до 11. А вторая смена уже 13: 30. С зарплатой тоже интересно. Если Вы не поскандалите, Вы ее не получите. Делают все, чтобы скостить деньги —, не засчитваают дни, налагают странные штрафы. Показывают какую-то новогоднюю коробкк, называют ее кассой и говорят, что она пуста. В общем, шоу ряженых хамов-мошенников.