377 07/08/2016 Брест

Как-то пробовал устроиться на работу в эту фирму торговым представителем в представительство по месту жительства, не приняли по мотиву наличия заболевания, не препятствующее, однако, выполнять работу, то есть мотив отказа связан с дискриминацией, уголовно наказуемой в Беларуси, как и в других странах. Ранее работал на фабрике “Сладушка”, пока она фактически не прекратила свою деятельность тоже торговым представителем и притом весьма успешно. Позже выяснилось, что их шоколадная продукция просто-напросто отрава для человеческого желудка и таким образом я перехожу к вопросу о качестве продукции. Проработав на “Сладушке”, я узнал, что настоящий шоколад изготавливается из какао-тёртого, а в этой фирме, а также в Гомеле на Спартаке" в какао-тёртый добавляют какао-порошок и это является грубейшим нарушением технологии изготовления шоколада. А ещё краем уха слышал, что на этой брестской фабрике инградиенты разворовывают и добавляют всякую гадость вместо них. Один факт - шоколад неестественно жёлтого цвета и вкус его напоминает “оконную замазку”, да ещё с пренеприятнейшим привкусом, которого даже на “Спартаке” нет. Я никогда не покупаю их продукцию, а покупаю шоколад российских и украинских производителей. И не советую покупать их кондитерские изделия.