728 04/13/2017 Кострома

Ждите бесконечных переносов, отмен и смещений ваших встреч, если речь идет о встрече с Генеральным. Это пацан 24 лет, который создает внутри хаос и неразбериху. Сотрудники не знают, когда и где он будет, проведет ли запланированные встречи и тп. Так, он считает нормальным отменить встречи с 3 кандидатами, приехавшими из Москвы (5 часов дороги в одну сторону) - просто потому что очень интересная выдалась беседа с четвертым. И еще - знайте, вам предстоит полиграф. Даже если вас не предупредили - он вас ждет! Все сотрудники обязательно его проходят. Как я это узнала - на месте все выяснилось. Выполнение заданий, еще до того как вы приняты - это пустая трата времени. А еще он очень модный, знает такие слова как венчурные инвестиции, а также стартапы и машинное обучение. Это никак не относится к его бизнесу, зато очень в тренде. А еще ему нужны горящие глаза у сотрудников - так что разожгите свой внутренний огонь перед тем, как идти с ним на встречу:) Возможно, для Костромы у них отличный уровень корп культуры, но для Москвы это перебор.